Auction 903T, Lot # 292
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 cajones, travesaño de herrería y soportes serpenteados. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 76 x 151 x 60 cm. Estimado $ 2,500-3,500